Ведущими большого концерта на фестивале «Многонациональная Россия» станут актриса Яна Поплавская и певец Зариф Норов

Ведущими большого концерта на фестивале «Многонациональная Россия» станут актриса Яна Поплавская и певец Зариф Норов. Фестиваль состоится в День России 12 июня в самом центре столицы на Пушкинской площади. Он организован Федеральным агентством по делам национальностей при поддержке Правительства Москвы.

«Наша страна - это малахитовая шкатулка с огромным количеством драгоценных камней. И каждый камень - это народ, который в лучах солнца переливается разными цветами - своими традициями и обычаями. Благодаря фестивалю «Многонациональная Россия» каждый сможет прикоснуться к нашему главному богатству - разнообразию национальных культур», - поделилась мнением Яна Поплавская.

«День России - это праздник, объединяющий всех жителей нашей страны, которую мы любим и которой гордимся. Поэтому я с радостью принял предложение провести этот день вместе с москвичами и гостями города на фестивале «Многонациональная Россия». Присоединяйтесь 12 июня к нашей большой, дружной многонациональной компании на Пушкинской площади!», - отметил Зариф Норов.

Подробнее о фестивале «Многонациональная Россия»