Стартовал отбор участников развлекательно-познавательного шоу "Лицо кавказской национальности"

Никогда ранее социально-культурные инициативы, направленные на популяризацию традиционных культурно-нравственных ценностей жителей нашей страны, не реализовывались в формате развлекательного и одновременно познавательного шоу.

Уже этим летом состоятся съемки 16 выпусков первого сезона в которых примут участие 8 известных медийных личностей (блогеры, спортсмены, музыкальные исполнители, инфлюенсеры) и 8 представителей активной молодежи Северного Кавказа.

Съемки будут проходить во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа и в Республике Адыгея.

Тебе от 18 до 35 лет?

Ты активный, креативный, интересный, разносторонний, проживаешь в одном из регионов Северного Кавказа и хочешь стать "лицом" своего региона в данном шоу?

Запиши короткое видео о себе, заполни заявку перейдя по ссылке https://forms.gle/DqvokYeqtDujnjCF6 (до 10 мая) и возможно именно ты представишь свой регион в новом познавательно-развлекательном шоу «Лицо кавказской национальности».

Проект реализуется АНО "Институт социально-креативного развития актива", при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Федерального агентства по делам национальностей, а так же ряда министерств и ведомств всех регионов Кавказа.

Дополнительную информацию можно найти в официальных группах организации в социальных сетях (https://vk.com/ano_iskra, https://t.me/ano_iskra)

#ис_кра #истинныйКавказ #фондКультурныхИнициатив #грантДляКреативныхКоманд #культура #ФАДНРоссии