Расписание второй части обучающих семинаров в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

Расписание второй части обучающих семинаров в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

Семинары реализуются ФАДН России совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова. Семинары пройдут в каждом федеральном округе очно, а также в дистанционном формате. 

Обучающие семинары проводятся для специалистов в области национальной политики – государственных гражданских и муниципальных служащих, представителей НКО, работающих в сфере национальной, внутренней и социальной политики. На семинарах участники познакомятся с актуальными тенденциями и результатами исследований в области межэтнических и межконфессиональных отношений, проблемами и вопросами правоприменения, конфликтологии, и этноконфессиональной политики.

Участники прослушают лекции и применят знания на практике под руководством ведущих профессоров МГУ и экспертов-практиков в области национальной политики.