ФАДН России и Россотрудничество организовали международную смену на форуме «Машук»

ФАДН России и Россотрудничество организовали международную смену на Северо-Кавказском форуме «Машук». Ближайшую неделю молодежные активисты из Армении, Кыргызстана, Азербайджана и Республики Молдова, приглашенные ФАДН России и Россотрудничеством, будут посещать образовательные площадки, принимать участие в тематических тренингах и встречах с интересными людьми.

Ребята будут работать по общей программе смены «Развитие территории: экология общества» и посещать занятия по направлениям: «Лидерство. Общество», «Информация. Безопасность», «Патриотизм. Спорт», под руководством разных кураторов и в разных группах, чтобы познакомиться с участниками из России, завести новые знакомства.

Напомним, Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» проводят правительство Ставропольского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей и Федерального агентства по делам молодежи. Он направлен на поддержку инициатив активной молодежи Северного Кавказа в сфере экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, искусства, добровольчества и здорового образа жизни.