Открыт прием заявок на участие в IX Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

Агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Республики Татарстан ведет прием заявок на участие в IX-ом Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».
Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» с целью содействия популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации; выявлению и поощрению наиболее значимых и талантливых журналистских работ, освещающих жизнь, культуру и традиции народов России, вопросы этнокультурного развития и культурного наследия.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ», Гран-при.
В Конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.
Прием заявок продлится до 17 октября 2016 года.
Подробности и требования к заявке: http://tatmedia.tatarstan.ru/rus/ix-vserossiyskiy-otkritiy-zhurnalistskiy-konkurs.htm