Конкурсы и тендеры

Опубликован: 17 янв 2024 05:30

1. Приказ от 16.01.2024 № 6 «Об утверждении распределения субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации, на 2024 год»

Опубликован:

Скачать

2. Протокол подведения итогов конкурсного отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации от 10.01.2024 № П-2

Опубликован:

Скачать

3. Протокол подведения итогов отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности от 10.01.2024 № П-1

Опубликован:

Скачать

4. Приказ от 12 декабря 2023 г. № 199 О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 1 ноября 2023 г. № 171 «О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности»

Опубликован:

Скачать

5. Приказ от 7 декабря 2023 г. № 195 «О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 1 ноября 2023 г. № 170 «О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации»

Опубликован:

Скачать

6. Приказ от 6 декабря 2023 г. № 194 «О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 1 ноября 2023 г. № 171 «О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности»

Опубликован:

Скачать

7. Приказ ФАДН России №171 от 01.11.2023 О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности

Опубликован:

Скачать

8. Приказ ФАДН России №170 от 01.11.2023 О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской федерации

Опубликован:

Скачать

9. Протокол заседания Комиссии Федерального агентства по делам национальностей по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации от 10.08.2023 № П-17

Опубликован:

Скачать

10. Рекомендуемые образцы: "Заявка на отбор субъектов Российской Федерации для предоставления единой субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях достижения показателей государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики" в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России и Перечень мероприятий (результатов) для включения в план по достижению показателей государственной программы "Реализация государственной национальной политики" (показателей ее структурных элементов)"

Опубликован:

Скачать

11. Приказ ФАДН России от 05.07.23 № 115 "О проведении отбора субъектов Российской Федерации для предоставления единой субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях достижения показателей государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России"

Опубликован:

Скачать

12. Приказ ФАДН России от 26.06.23 № 109 Об утверждении порядка отбора субъектов Российской Федерации для предоставления единой субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях достижения показателей государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России

Опубликован:

Скачать

13. Приказ от 31.03.2023 № 50 "Об утверждении распределения субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации, на 2023 год"

Опубликован:

Скачать

14. Протокол подведения итогов конкурсного отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации от 31 марта 2023 г. № П-5

Опубликован:

Скачать

15. Протокол подведения итогов отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности от 27 марта 2023 г. № П-4

Опубликован:

Скачать

16. Приказ от 22 февраля 2023 г. № 26 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 23 января 2023 г. № 6 "О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности"

Опубликован:

Скачать

17. Приказ от 20.02.2023 № 25 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 23 января 2023 г. № 6 "О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности"

Опубликован:

Скачать

18. Приказ от 20.02.2023 № 24 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по делам национальностей от 23 января 2023 г. № 7 "О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации"

Опубликован:

Скачать

19. Приказ от 23.01.2023 № 7 "О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку федеральных национально-культурных автономий и иных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации"

Опубликован:

Скачать

20. Приказ от 23.01.2023 № 6 "О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности"

Опубликован:

Скачать

21. Протокол заседания Комиссии Федерального агентства по делам национальностей по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления субсидия бюджета субъектов Российской Федерации от 08.08.2022 №П-13

Опубликован:

Скачать

22. Протокол заседания Комиссии по отбору некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку деятельности в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики»

Опубликован:

Скачать

23. Приказ Федерального агентства по делам национальности №108 от 04.07.2022 О проведении отбора в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности

Опубликован:

Скачать

24. Перечень мероприятий, соответствующих целям предоставления субсидии, установленным Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России, запланированных к реализации в 2023 году", (рекомендуемый образец)

Опубликован:

Скачать

25. Заявка на отбор субъектов Российской Федерации для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России в рамках государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики", (рекомендуемый образец)

Опубликован:

Скачать